Сауны и бани Краснодара

Житель Краснодара выиграл в лотерею почти 1,5 млн рублей

1 133

Житель Краснодара выиграл в лотерею почти 1,5 млн рублей

pixabay.com

/ pixabay.com

Краснодарский край, 24 августа — АиФ-Юг.

Житель Краснодара выиграл в лотерею почти 1,5 млн рублей, сообщает пресс-служба «Столото».

По итогам распределительного тиража в стране появились 26 новых лотерейных миллионеров. Среди них и житель Краснодара. Счастливчик выиграл 1 464 520 рублей.

Удача также улыбнулась жителям Москвы, Белгорода, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга, Владивостока, Тольятти, Казани и Ижевска.

Напомним, распределительный тираж — это розыгрыш, в котором суперприз или его часть делится между всеми победителями розыгрыша, если никто не становится обладателем суперприза. Периодичность таких тиражей регулируется федеральным законом «О лотереях». Они проводятся не реже раза в год, если в течение этого периода никто не выигрывает суперприз.

Как сообщал «АиФ-Юг», домохозяйка из Краснодарского края выиграла в лотерею квартиру. Как распорядиться выигрышем, победительница уже решила: заберет его деньгами и купит дочери автомобиль. Часть средств потратит на ремонт дома.

Повар из Краснодарского края выиграл в лотерею квартиру за 2 млн рублей. Молодой человек решил забрать выигрыш деньгами, а как ими распорядиться, подумает вместе со своей избранницей.

Источник

1 Комментарий
  1. Лора говорит

    Повезло, так повезло, поздравляю.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.