Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае стартуют два конкурса к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

0 62

 В Краснодарском крае стартуют два конкурса к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

К участию в патриотических конкурсах приглашают всех желающих.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Заявки на конкурсы патриотической песни «#ЭтоНашаПобеда» и чтецов «Мы о войне стихами говорим» принимаются с 24 апреля по 5 мая.

Итоги подведут ко Дню Победы – 9 мая. Тогда же все видеоматериалы, признанные лучшими, можно будет посмотреть на сайте Краевого учебно-методического центра.

– Накануне главного праздника страны, несмотря на сложную ситуацию во всем мире, нам бы хотелось поддержать людей, укрепить их силу духа, – отметила министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина. – Мы приглашаем к участию в этих патриотических конкурсах всех желающих.

В конкурсе «#ЭтоНашаПобеда» принимают участие исполнители и творческие коллективы. Победители будут определены по трем номинациям: «Сольное исполнение», «Дуэты и ансамбли» и «Хоровые коллективы».

«Мы о войне стихами говорим» – это конкурс для чтецов в возрастных категориях до 18 лет, от 18 до 35 лет и от 36 лет и старше.

Заявку необходимо направить до 16.00 5 мая 2020 года на электронную почту государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края «Краевой учебно-методический центр» – knmck@mail.ru, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.