Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре пройдет выставка «Весь мир – театр!»

0 54

 В Краснодаре пройдет выставка «Весь мир – театр!»

В рамках выставки посетители смогут познакомиться с творчеством художников Краснодарского края.
Фото: пресс-служба музея

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств с 3 по 8 декабря пройдет выставка, посвященная проведению Года театра в России.

«Весь мир – театр!» – выставка предметов основного фонда Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств, посвященная проведению Года театра в России.

— В рамках выставки жители и гости кубанской столицы смогут познакомиться с творчеством художников Краснодарского края, посвященным театральному искусству, — сообщили в пресс-службе вставочного зала.

Важной частью экспозиции станут работы художника-постановщика Краснодарского академического театра драмы имени Максима Горького — Сергея Аболмазова. В рамках выставки будут представлены эскизы костюмов, театральные макеты и другие работы автора.

Выставка «Весь мир – театр!» пройдет на площадке Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств с 3 по 8 декабря 2019 года.

Как сообщали «Кубанские новости», в художественном музее имени Ф. А. Коваленко в рамках III международного творческого форума «Разные миры-2019» проходит групповая выставка «Художники и Сликари».

Проект объединил краснодарских, новороссийских и сербских художников – участников международных пленэров в Сербии.

Посетители увидят картины и инсталляции, созданные художниками по впечатлениям и воспоминаниям о пленэрах в Овчар-Банья, Чачак, Белград, Топола и других городах Сербии.

В историко-археологическом музее-заповеднике имени Е.Д. Фелицына открылась экспозиция «Восстание машин».

Посетителям представлены 17 больших полноценных роботов. Каждый из них состоит из множества деталей (это настоящие детали автомобилей), металлического каркаса и пластика. Экспозиция будет работать до 20 января 2020 года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.