Сауны и бани Краснодара

Более 8 000 заявок поступили на конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»

0 4

Более 8 000 заявок поступили на конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»

     <i>Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края</i>     

По сравнению с 2018 годом количество зарегистрированных участников в 2 раза больше и почти на 3 000 больше, чем в 2019 году.

Эти результаты говорят о росте интереса к конкурсу. Всего поступили 8 092 заявок из всех районов Кубани и 52 регионов страны. Из них 57,5% от мужчин и 42,5% от женщин.

Как сообщили «ЯСНО» в управлении кадровой политики администрации края, 38% участников младше 30 лет, остальные – старше.

На первом месте по числу заявок Краснодарский край, на втором — Адыгея, на третьем – Волгоградская область и далее идут Астраханская, Московская, Ростовская, Ленинградская области, Калмыкия и Крым, а также Ставропольский край.

В десятку муниципалитетов Краснодарского края по количеству регистраций в 2020 году вошли:

Армавир, Краснодар, Усть-Лабинский, Тимашевский, Динской, Лабинский, Северский районы, Сочи, Кореновский, Новокубанский районы.

Напомним, что уже 2 октября будет доступен для прохождения первый модуль онлайн-тестирования, направленный на оценку профессиональных знаний по институциональным основам государственного и муниципального управления и общей эрудиции. Он будет доступен в течение 3 дней в личных кабинетах, чтобы участники могли выбрать наиболее удобное для себя время.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.