Сауны и бани Краснодара

Охота за сокровищами в «Пятёрочке»: покупатели могут получить коллекционные монеты и ценные призы

0 1
  • Охота за сокровищами в «Пятёрочке»: покупатели могут получить коллекционные монеты и ценные призы

    © Фото предоставлено ТС «Пятёрочка»

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила моментальную акцию «Магазин сокровищ»: ее участники могут собрать коллекцию уникальных монет и выиграть ценные призы. Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» с 18 апреля по 22 мая 2023 года.

Вперед за сокровищами!

Теперь в каждом магазине «Пятёрочка» за покупки можно получить коллекционные монеты — они выполнены в стиле состаренного золота, серебра и меди и обладают уникальным дизайном.

Коллекционеры могут использовать сокровища по своему усмотрению: вместе с друзьями монеты можно подбрасывать, стараясь набрать больше всех очков, или использовать в качестве фишек в настольной игре, чтобы узнать, кто первым доберется до острова «Пятёрочка». Также монетами можно обмениваться, собирая недостающие.

Специально для коллекционеров в продаже доступны альбом с настольной картой-игрой (за 349 рублей) и кошелек для хранения монет (в 3-х цветах, за 299 рублей).

Всего в коллекции «Магазин сокровищ» 27 разных монет, среди которых 1 редкая (фирменная от «Пятёрочки»), а еще 3 — от партнеров: сервиса Х5 Пакет и Rexona. В каждой упаковке с редкой монетой находится специальный код, который необходимо зарегистрировать на сайте klad.5ka.ru для участия в розыгрыше ценных призов. Кроме того, в наборе есть счастливые монеты, которые обязательно принесут удачу своему владельцу.

Как собрать все монеты?

Для участия в новой акции необходимо делать покупки в магазинах торговой сети или сервисе «Пятёрочка Доставка». За каждые 600 рублей в чеке покупатель получит одну монету (монету не выдают за покупку алкогольной и табачной продукции, уцененного товара, лотерейных билетов — Юга.ру).

Чтобы быстрее собрать полную коллекцию, можно приобретать товары-партнеры акции или активировать подписку на сервис Х5 Пакет (сервис для получения кешбэка с покупок в «Пятёрочке» и «Перекрёстке» — Юга.ру). Также «сокровище» можно купить отдельно за 64 рубля.

Онлайн-охота за призами

В мобильном приложении «Пятёрочка» появилась онлайн-игра «Магазин сокровищ» (механика — «три в ряд») с уровнями разной сложности, препятствиями и бонусами. За прохождение уровней предусмотрены различные призы от «Пятёрочки» и партнеров. Например, можно выиграть 45 дней подписки онлайн-кинотеатра «Иви» или до 5 тыс. баллов на карту «Х5 Клуба».

Чтобы участвовать и повышать свои шансы на победу, необходимо совершать покупки в «Пятёрочке» с применением карты «Х5 Клуба». За каждые 600 рублей в чеке будет начислена 1 виртуальная монета — ее можно обменять на 1 игровую попытку.

Игроки, которые пройдут не менее 35 уровней, смогут поучаствовать в розыгрыше более 190 суперпризов: сертификатов на путешествия, смартфонов, планшетов, наушников и др.

Челлендж в Likee

С 25 апреля в социальной сети Likee стартует челлендж с призами для активных участников. Нужно просто активировать маску пирата, повторить танец под трек «Пятёрочки» и выложить видео с хештегом #МагазинСокровищ.

«Мы знаем, как любят и ждут наши гости с детьми акции с подарками-игрушками. В прошлом году подобная акция среди аналогичных стала абсолютным лидером по количеству выданных игрушек. Уверена, что «Магазин сокровищ» также понравится покупателям, причем не только детям, но и их родителям, потому что эта игра может стать новым хобби и пробудить дух приключений», — рассказала руководитель управления трейд-маркетинга торговой сети «Пятёрочка» Надежда Сидорова.

Более подробную информацию об акции можно получить на сайте klad.5ka.ru.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.