Сауны и бани Краснодара

В Сочи пройдет персональная фотовыставка российского космонавта Сергея Крикалева

0 40

 В Сочи пройдет персональная фотовыставка российского космонавта Сергея Крикалева

Сергей Крикалев
Фото: zibler.ru

Фотопроект «Великий Неизвестный» Сергея Крикалева откроется 6 февраля на территории Кавказского биосферного заповедника.

В экспозицию вошли фотографии, сделанные Сергеем Крикалевым с борта космической станции с высоты 360 километров.

Сергей Крикалев — Герой Советского Союза и президент международного экологического фонда «Чистые моря». Он совершил шесть космических полетов общей продолжительностью 803 дня. До недавнего времени это был мировой рекорд по суммарному количеству часов пребывания в космосе.

Встреча с российским летчиком и автором фоторабот Сергеем Крикалевым состоится 6 февраля на территории кордона Лаура (поселок Эсто-Садок, ул. Ачипсинская, 16). Начало в 18.00. Вход — свободный.

Как сообщали «Кубанские новости», в историко-археологическом музее-заповеднике имени Е.Д. Фелицына состоялось открытие фотовыставки Полины Коровиной «Мужское/женское». На ней представлено около 30 работ, запечатлевших людей в разных эмоциональных состояниях, а также отношениях человека с собой и окружающим миром. В качестве моделей выступили как близкие друзья фотографа, так и случайные прохожие, встреченные в разных уголках мира.

Выставка «Мужское/женское» будет работать до 15 марта. Вход — свободный.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.