Сауны и бани Краснодара

C ведром на ювелирный салон

0 49

C ведром на ювелирный салон

В Краснодаре пьяная женщина с ведрами напала на ювелирный салон.

Накануне около 18:00 на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из ювелирного магазина, расположенного в Карасунском округе. На место немедленно выдвинулся экипаж вневедомственной охраны.

Продавец ювелирного магазина пояснила, что несколькими минутами ранее мимо салона проходила женщина с железным ведром. Чем-то ей ювелирный магазин не понравился и она с размахом ударила ведром по витрине с драгоценностями, после чего убежала.

Однако далеко убежать она не успела. Бегущую женщину с ведрами задержали в нескольких кварталах от салона и передали в руки полиции.

— 48-летняя задержанная была пьяна и не смогла объяснить мотив своего поступка, — рассказали в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю.

Ранее пьяная женщина ограбила продуктовый магазин в ЮМР. Дело было на днях в магазине продуктов по улице генерала Шифрина в Юбилейном микрорайоне, где охранник заметил, как покупательница ворует продукты питания и алкоголь. Попытка задержать воровку не увенчалась успехом, так как ей на подмогу подоспел мужчина. После того как агрессивная парочка с похищенными товарами скрылась, сотрудники магазина вызвали полицейских.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.