Сауны и бани Краснодара

На содержание одного замглавы Краснодара расходуется 3,5 млн. рублей ежегодно

0 0

На содержание одного замглавы Краснодара расходуется 3,5 млн. рублей ежегодно

Глава Краснодара распорядился проанализировать расходы администрации, после чего сократить их на 15%, — сообщает пресс-служба городской администрации.

На проведенном аппаратном совещании Евгений Первышов дал поручение заместителям увеличить эффективность городской администрации, снизить расходы на содержание бюрократического аппарата, содержание служебного автопарка и добиться снижения расходов на арендуемые помещения. В общем, расходы администрации должны быть до конца года снижены на 15%.

Глава города распорядился до конца года провести просмотреть все арендуемые помещения и предоставить ему предложения по снижению затрат по этой статье расходов. В частности особо интересует сокращение расходов на арендную плату помещений, где площадь превышает норму в 6,5 метра на работника. Работу необходимо провести до начала нового года, чтобы с января уже начать экономить на арендных платежах.

Также градоначальник заверил, что количество своих заместителей увеличивать не будет, так как на содержание каждого такого зама, вместе с его приемной, штатом сотрудников, автомобилем с водителем и т.д. бюджет ежегодно тратит 3,5 млн. руб.

В заключение Евгений Первышов отметил, что, не смотря на то, что городской бюджет на будущий год «напряженный», необходимо выполнить все взятые на себя обязательства.

Ранее глава Краснодара рассказал, задачи, которые он намерен достичь на своем посту.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.