Сауны и бани Краснодара

Стало известно, как будет выглядеть главная новогодняя елка Краснодара

0 3

Стало известно, как будет выглядеть главная новогодняя елка Краснодара

                                Ольга Щеголькова

            /                АиФ-Юг            




Краснодарский край, 27 ноября - АиФ-Юг.</b>        


        Автор проекта по украшению главной городской елки в Краснодаре рассказал, как она будет выглядеть.

Украсить главный символ Нового года за свой счет предложил предприниматель и блогер Александр Кравченко. Он раскритиковал дизайн предыдущей елки и в этом году предложил свой проект.

«Концепцию и цветовое решение придумал лично я. Остальное – работа нашей команды. Одному сделать такое невозможно. Под моим руководством много талантливых людей. Придумали, нарисовали, воплотили мы дружно», — рассказал Александр телеканалу «Краснодар».

Елка будет украшена игрушками, звездами и гирляндами в сине-белой цветовой гамме. Рядом с ней установят шесть инсталляций: «Звезду» из металлического каркаса и оргстекла с подсветкой внутри высотой 2,3 метра; «Подарочную коробку» с подсветкой и зеркалами внутри высотой 3,1 метра; «Светящийся шар» состоящий из металлического каркаса с подсветкой из светодиодной ленты высотой 4 метра; «2021» — объемные цифры высотой 1,5 метра с равномерной подсветкой внутри; «Логотип Команда Кравченко» и «Снежный шар».

В целом украшения уже готовы на 99%, сейчас команда наводит последние штрихи. 70% фотозон изготовлено специалистами в Краснодаре.

Как сообщал «АиФ-Юг», до первого декабря на прилегающих к ТЦ и гипермаркетам территориях будет установлено 14 крупногабаритных елок. Хвойные деревья краснодарцы смогут купить на 78 площадках с 15 по 21 декабря. А с первого по 31 декабря на семи торговых точках мелкорозничной сети будут продаваться новогодние сувениры и украшения.

Новогодний концерт на городской площади в Краснодаре отменен из-за пандемии. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.