Сауны и бани Краснодара

Какой будет погода на неделе в Краснодарском крае

0 64

Кубанцев ожидают перепады температуры воздуха

Какой будет погода на неделе в Краснодарском крае

Какой будет погода на неделе в Краснодарском крае. Фото: Александр Хитров

На этой неделе жителей Краснодарского каря ждут температурные «качели» — в отдельные дни градус будет существенно понижаться. Среди недели и к выходным – теплее, а в оставшиеся – от 2 до 5 тепла. Несколько дней в неделю будут идти дожди, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Скачки температур ожидают краснодарцев – относительно теплые для этого времени года дни будут чередоваться с похолоданием. В понедельник, среду и четверг в Краснодаре – от 2 до 5 тепла. Во вторник, пятницу, субботу и воскресенье – до 9 выше ноля. Во вторник, среду и воскресенье возможны дожди. Похолодает в ночные и утренние часы – до 3 мороза.

В Анапе такие же «качели» — холодные дни будут чередоваться с теплыми. Например, во вторник до 11 тепла, а в среду – всего до 5. Дожди на курорте возможны среди недели и в выходные.

В Геленджике пасмурно почти всю неделю. Дожди возможны во вторник и на выходные. В дни, когда пойдут осадки будет теплее – 9-11 выше ноля. В остальные дни – до 5 тепла.

В Сочи будет теплее, чем на других курортных территориях, но  перепадов температур здесь тоже не избежать. До 12 тепла – во вторник и воскресенье. В остальные дни – от 5 до 8 тепла. Температура морской воды 15 градусов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.