Сауны и бани Краснодара

Путин рассказал о строительстве на Кубани масштабной дорожной сети

0 2

Свое заявление президент РФ сделал на открытии трассы «Таврида»

Путин рассказал о строительстве на Кубани масштабной дорожной сети

Путин рассказал о строительстве на Кубани 263 км дорожной сети. Фото: пресс-служба Администрации президента РФ

В ближайшие годы в Краснодарском крае федеральные власти планируют масштабное дорожное строительство. Речь идет о создании примерно 263 километров дорожной сети. Об этом стало известно на открытии движения нового участка трассы «Таврида» в Крыму, где лично побывал глава государства, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации президента.

— Есть над чем работать — и вообще, и по югу в целом, в южной части страны. В Краснодарском крае на развитие дорожной сети предусмотрено, причем с подходами, с развязками, мостами, тоннелями, где-то еще 263 км, — рассказал президент на встрече с создателями трассы «Таврида» и министром транспорта РФ Евгением Дитрихом.

Кроме того, глава государства напомнил о том, какие еще масштабные инфраструктурные проекты планируется реализовать в ближайшие годы.

— Другие объекты у нас очень хорошие, мощные, Допустим, Москва — Нижний-Новгород — Казань, здесь 800 км тоже должно быть сделано к 2024 году… А потом пойдем на Екатеринбург, свяжем Урал и европейскую часть целиком, будет хороший транспортный коридор.

Как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, в четверг, 27 августа, президент РФ Владимир Путин открыл трассу «Таврида», сидя за рулём «Ауруса» с крымскими номерами. После этого по трассе помчались КамАЗы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.