Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае подтверждено 80 новых случаем заболевания коронавирусом

0 1

В Краснодарском крае подтверждено 80 новых случаем заболевания коронавирусом

Больше всего заболевших за сутки в Краснодаре.

По данным оперативного штаба края, за последние сутки в Краснодарском крае зафиксировано 80 новых заболевших коронавирусом нового типа. Общее число больных достигло 3 824, из них 225 детей. При этом показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 67,4.

Больше всего новых пациентов в краевом центре – 41 человек. В Армавире 11, в Сочи – 7. Три заболевших в Кореновском районе, в том числе четырехлетний ребенок, также три заболевших в Отрадненском районе. По два случая выявлено в Тимашевском, Крымском, Новокубанском, Успенском и Белореченском районах. По одному новому заболевшему в Кавказском, Тбилисском, Каневском, Мостовском и Выселковском районах.

Среди заболевших 52 женщины и 28 мужчин, самому старшему новому пациенту 94 года. За все время пандемии на Кубани скончались 32 человека. При этом выписаны с выздоровлением 2 711 человек, в том числе 75 поправились за последние сутки.

Как сообщает минздрав края, в тяжелом состоянии остаются 35 пациентов. С подозрением на коронавирус к кубанским медикам обратились 9 648 человек, из них 915 детей. Стационарное лечение продолжают 2 137 пациентов, еще 13 860 кубанцев находятся дома под наблюдением врачей. В обсерваторах – 2753 человека.

За прошлые сутки в регионе было выявлено 82 заболевших.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.