Сауны и бани Краснодара

За сутки в Краснодарском крае выявлено 95 новых случаев заражения коронавирусом

0 14

За сутки в Краснодарском крае выявлено 95 новых случаев заражения коронавирусом

Общее число заболевших на Кубани составило 2605 человек, из них 149 детей. Выздоровел 1261 пациент.

Набольшее число заболевших зафиксировано в Краснодаре и Кавказском районе – по 20 человек. Еще по 8 зараженных выявлено в Сочи и Апшеронском районе, по 4 – в Армавире и Тихорецком районе. В Каневском районе — 5. По три случая в Гулькевичском и Крымском районах, по два – в Новороссийске, Новокубанском, Ленинградском, Северском, Славянском районах. По одному случаю выявлено в Калининском, Ейском, Тимашевском, Кущевском, Красноармейском, Староминском, Динском, Темрюкском района, в Анапе и Горячем ключе. Среди заболевших 54 женщины и 41 мужчина.

В настоящее время в стационаре с диагнозом коронавирусной инфекции находятся 1283 человека. Из них 32 пациента находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких.

В обсерваторах края находятся 2057 человек. Температура у всех в норме, состояние удовлетворительное, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

Всего за последние сутки в России выявлено 9709 заболевших новой коронавирусной инфекцией в 85 регионах. С начала эпидемии в стране выявлено 281 752 заболевших, число выздоровевших пациентов составило 67 373 человека. За весь период в России от коронавируса скончался 2631 человек.

За сутки в Краснодарском крае выявлено 95 новых случаев заражения коронавирусом

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.