Сауны и бани Краснодара

Уже разгуливают без трусов: в Сочи туристы окончательно потеряли стыд (Видео)

0 5

Уже разгуливают без трусов: в Сочи туристы окончательно потеряли стыд (Видео)

Девушки в бикини на улицах города,  семьи в купальниках  в супермаркетах по-прежнему вызывают у  сочинцев бурю негодования. Однако некоторые из туристов решили достичь самого дна. В Сочи на видео сняли парней, разгуливающих в чем мать родила по Курортному проспекту. Вероятно,  трусы молодые люди  надели себе на голову, в качестве защиты от жары. 

Горожане считают, что за подобное поведение нужно штрафовать. В борьбу с «голышами» уже подключились многие торговые объекты. На дверях висят таблички, что людей в пляжной одежде не обслуживают.  Горожане это ограничение поддерживают. 

«Бывает подходишь к прилавку с хлебом, а там стоит голое волосатое  туловище, идущее   с моря. Пот с него капает. Покупать продукты отпадает все желание», — рассказывает одна из  горожанок. 

Что касается обнаженных на улице,  в КоАП есть статья 20.21, наказывающая за появление в общественных местах в состоянии опьянения, а так же тех,  чей вид и поведение оскорбляют человеческое достоинство и общественную нравственность. Любителям эпатажа  грозит либо штраф от 500 до 1,5 тысячи рублей, либо арест до 15 суток

Видео: телеграм ТелетайпКраснодара

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.