Сауны и бани Краснодара

Голодное ограбление на Московской

0 1

Голодное ограбление на Московской

Оголодавший парень напал на доставщика пиццы на улице Московской в Краснодаре.

Доставщик пиццы заплутал во дворах и обратился к проходившему парню с просьбой подсказать местонахождение дома заказчика. Парень сел в салон автомобиля, после чего избил доставщика, отобрал пиццу и 6000 рублей. После того как грабитель скрылся, мужчина вызвал полицейских.

Сотрудники уголовного розыска, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили номера автомобиля такси, на котором скрылся подозреваемый. Благодаря показаниям таксиста удалось задержать злоумышленника на съемной квартире в Музыкальном микрорайоне. Им оказался ранее не судимый 21-летний житель Республики Адыгея.

— Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.161 УК РФ (Грабеж), что грозит задержанному до 7 лет лишения свободы. Ему избирается мера пресечения, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре оголодавший мужчина избил и ограбил накормивших его женщин. Краснодарская пенсионерка на лавочке возле многоэтажки по улице Московской повстречала незнакомца, который пожаловался ей на тяжелое материальное положение и отсутствие денег на еду. Сердобольная бабушка пригласила мужчину к себе в квартиру, где с дочерью накормила гостя. Плотно покушав, мужчина взял со стола металлическую вазу и стал наносить ею удары в область лица обеим хозяйкам дома, требуя отдать имеющиеся деньги.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.