Сауны и бани Краснодара

Общественный транспорт на Кубани вернулся к привычному графику работы

0 8

Общественный транспорт на Кубани вернулся к привычному графику работы

Для городских  автобусов, а также троллейбусов и трамваев в Краснодарском крае отменен сокращенный график движения, введенный ранее из-за пандемии коронавирусной инфекции. С субботы, 23 мая, общественный транспорт вернулся к привычному режиму работы. 

В Краснодаре сегодня, 23 мая, общественный транспорт вышел на линию на полный рабочий день, сообщили «МК на Кубани» в пресс-службе краснодарского трамвайно-троллейбусного управления.

Как уточнили в пресс-службе КТТУ, утренний выпуск машин на линию во всех депо прошёл в обычное, докарантинное, время – в 5 часов утра. После этого городские трамваи и троллейбусы в кубанской столице работали по докарантинному графику выходного дня.

Напомним, как ранее сообщал «МК на Кубани», с 23 мая в крае смягчен карантинный режим. В частности, с этого времени разрешена работа строительных предприятий, а также парикмахерских и салонов красоты, автосалонов и автомоек. Также открываются магазины стройматериалов и другие торговые точки площадью до 400 квадратных метров.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.