Сауны и бани Краснодара

ФК «Краснодар» проведет на сборах матч с «Крыльями Советов»

0 46

 ФК «Краснодар» проведет на сборах матч с «Крыльями Советов»

Игра состоится в предместьях Марбельи, в урбанизации «Дама де Ноче».
Фото: ФК «Краснодар»

На зимних сборах 16 февраля 2020 года в первой контрольной игре заключительного зимнего сбора «Краснодар» встретится с самарскими «Крыльями Советов».

«Краснодар» провел 17 официальных матчей с «Крыльями Советов», из них 15 в РПЛ и два — в Кубке России. В этих играх на счету «быков» 6 побед, 6 ничьих и 5 поражений при разнице мячей 25-20. Единственную контрольную игру между собой команды провели 7 июля 2019 года. Победа за Самарой — 2:1.

Игра состоится в предместьях Марбельи, в урбанизации «Дама де Ноче», на поле футбольного центра «Дама де Ноче», в воскресенье, 16 февраля. Начало — в 13.30 по московскому времени, сообщает пресс-служба «горожан».

За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по ссылке.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» занял 60-е место в списке 100 самых финансово стабильных футбольных клубов мира, пропустив вперед питерский «Зенит» (23-е место) и московский «Спартак» (37-е место). Финансово-футбольный индекс «быков» составил 0,589.

В список вошли еще два российских клуба — ЦСКА (98-е место) и «Локомотив» (99-е место).

Возглавил рейтинг французский ПСЖ (5,318), на втором месте расположился английский «Манчестер Сити» (5,197). Замкнула тройку лидеров немецкая «Бавария» (3,888).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.