Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре 31 января отключат светофоры на двух перекрестках

0 44

 В Краснодаре 31 января отключат светофоры на двух перекрестках

Светофоры отключат для переноса оборудования на опоры дорожных знаков «Пешеходный переход».
Фото: администрация Краснодара

Светофоры не будут работать 31 января с 10.00 до 16.00 на пересечении улиц Автолюбителей и Мачуги, а также на пересечении улиц Северной и Трубилина.

Светофоры отключат для переноса оборудования на опоры дорожных знаков «Пешеходный переход». Прежние металлоконструкции уберут.

Для повышения безопасности дорожного движения на загруженных перекрестках при необходимости пешеходные и транспортные потоки будут регулировать сотрудники ДПС, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре с 10 февраля запретят стоянку и остановку машин на улице Ковалева от Яна Полуяна до пр. Константина Образцова — в прямом и обратном направлении. На улице установят соответствующие дорожные знаки.

В Новороссийске в районе пересечения улиц Энгельса и Цедрика возле гимназии №5 установлены первые наземные светофоры.

Аналогичные светофоры в ближайшее время заработают на проспекте Дзержинского, 217, в районе радиоколледжа. Сейчас ведутся работы по их установке.

В 2019 году на 33 км дорог в Краснодарском крае были установлены делиниаторы, разделяющие встречные транспортные потоки – порядка 17 тысяч столбиков. Еще на стольких же километрах краевых дорог появилось барьерное ограждение. Кроме этого, было обустроено электроосвещением более 50 км дорог.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.