Сауны и бани Краснодара

Опасный уличный грабитель

0 46

Опасный уличный грабитель

В Краснодаре ищут жертв опасного уличного грабителя.

Краснодарец устроился работать на стройку и бывалый коллега с работы предложил отметить знакомство в кафе.

В ходе застолья в кафе на ул. Дзержинского между мужчинами вдруг вспыхнул пьяный конфликт. Когда словарный запас был исчерпан, то бывалый нанес своему коллеге удар в лицо, после чего отобрал у него мобильный телефон в качестве компенсации за испорченный вечер. Оправившись от нокаута, потерпевший обратился с заявлением в полицию.

Буйный коллега был задержан по месту жительства на улице Репина. Им оказался ранее судимый за грабеж и кражи 27-летний житель Новопокровского района. Задержанный дао признательные показания, пояснив, что похищенный телефон сдал в ломбард, а вырученные 3000 рублей успел потратить.

— По факту грабежа в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, что грозит ему до 7 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в городском УМВД.

Полицейские считают, что бывалый может быть причастен к другим преступлениям. Если вы располагаете какой-либо информацией о противоправных действиях указанного гражданина, сообщите об этом по телефону 8(861)268-40-45 или 102.

Ранее парень своровал у заснувшего друга дорогой смартфон и планшет. Рано утром в дом по улице Симферопольской к своему другу пришел 22-летний краснодарец. Дверь ему открыл глава семейства, пояснив, что сын пока спит, но гость может подождать его пробуждения в квартире. Запустив гостя в дом, отец отправился на пробежку, а когда вернулся, то обнаружил пропажу из дома смартфона, планшета и друга сына.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.