Сауны и бани Краснодара

17 апреля ФК «Краснодар» проведет первый домашний матч с новым тренером

0 3

17 апреля ФК «Краснодар» проведет первый домашний матч с новым тренером

официальный сайт ФК Краснодар

Краснодарский край, 17 апреля — АиФ-Юг.

17 апреля ФК «Краснодар» проведет первый домашний матч с новым тренером. В 26 туре российской премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе померится силами с лидером чемпионата, санкт-петербургским «Зенитом». Начало встречи в 19.00. К очной встрече «быки» подошли на рекордно низком для себя десятом месте в чемпионате с 34 набранными очками, у питерцев – первое место и 54 очка.

«История противостояния «Краснодара» и «Зенита» приучила болельщиков к лихо закрученным сценариям матчей и умопомрачительным голам. В ноябре 2016 «быки» выдали на домашней арене легендарную концовку, вырвав победу у гостей благодаря суперудару Окриашвили через себя c линии штрафной на 5-й компенсированной минуте. Спустя три года уже «Зенит» оформил чемпионство, победив «Краснодар» в невероятном триллере, вместившем в себя пять голов, два из которых были забиты в добавленное время», — рассказали в пресс-службе ФК «Краснодар».

Напомним, в первом матче «Краснодара» под руководством Виктора Ганчаренко команда проиграла на выезде тульскому «Арсеналу» со счетом 0:1. «Команда должна понимать, что нужно стиснуть зубы и работать, друг друга поддерживать. Нам предстоит много работать», — так прокомментировал главный тренер результат той встречи. Рассудит поединок «Краснодара» и «Зенита», как писал «АиФ-Юг», арбитр из Ростова-на-Дону Сергей Иванов, который по 22 раза работал на играх «быков» и столько же – на матчах сегодняшних гостей. Из-за матча «Краснодар» — «Зенит» городские власти на сутки перенесли начало реконструкции улицы имени 40-летия Победы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.