Сауны и бани Краснодара

Губернатор Краснодарского края принял участие в съезде регионального отделения «Единой России»

0 63

 Губернатор Краснодарского края принял участие в съезде регионального отделения «Единой России»

Вениамин Кондратьев отметил, что у руководства региона и партии одни цели.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Делегатами ХХХII конференции краснодарского регионального отделения всероссийской политической партии стали около 250 человек.

Выступая на конференции, Вениамин Кондратьев отметил, что у руководства региона и партии одни цели.

– Нашей общей главной задачей я вижу сохранение социальной и экономической стабильности в регионе. Для этого есть все возможности. На сессии ЗСК в третий раз за год мы приняли поправки в бюджет. Распределили дополнительно 20 млрд рублей и поставили себе новую задачу – собрать в казну до конца года не менее 305 млрд рублей собственных доходов, – отметил губернатор.

Он поблагодарил депутатов «Единой России» в Законодательном собрании, отметив, что они умеют работать не от выборов к выборам, а каждый день. И партийные проекты заметно меняют качество жизни. Так, за последние четыре года при поддержке депутатов-единороссов было отремонтировано 150 спортзалов в сельских школах, благоустроено свыше 300 дворов, парков и скверов, 65 районных Домов культуры и театров получили новое оборудование, инструменты. Благодаря партии удалось привлечь 2,1 млрд рублей на реализацию программы по формированию комфортной городской среды, имеющий наибольший отклик у людей.

К участникам съезда также обратился Юрий Бурлачко. Председатель ЗСК акцентировал, что «Единая Россия» всегда стояла в авангарде всех инициатив.

– Нормотворческую деятельность мы строим, опираясь на мнение наших избирателей. Регулярно проводятся приемы граждан в партийных приемных, – отметил спикер кубанского парламента.

Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Гриценко отметил, что на прошлых выборах партия получила значительное число мандатов, что говорит о высоком уровне доверия людей к единороссам, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

– Основная линия партии – это реализация национальных и партийных проектов, это способ прямого общения с избирателями и совместной работы на результат, – заключил Николай Гриценко.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.