Сауны и бани Краснодара

Засада в гаражах ЮМР

0 6

Засада в гаражах ЮМР

В Краснодаре грабители обманом заманили мужчину в гаражи, где избили и отобрали смартфон.

В продуктовом магазине по улице Алма-Атинской к 29-летнему мужчине с просьбой одолжить деньги на покупку водки обратился неизвестный. Незнакомец убедил мужчину, что деньги вернет его приятель, ожидающий рядом в гаражах.

В гаражах действительно их ждал приятель должника, но вместо расчета они начали бить кредитора по лицу и туловищу. Подавив сопротивление жертвы, они отобрали у мужчины смартфон и выгнали его из гаражей.

Прибывшие по вызову потерпевшего сотрудники ППС задержали подозреваемых, которые допивали в гараже неоплаченную бутылку водки. Ими оказались ранее не судимые 31-летний и 35-летний краснодарцы, которые протрезвев, сообщили, что виной их поступка стало алкогольное опьянение.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 161 УК РФ (Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору), что грозит грабителям до 7 лет лишения свободы. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее на улице Есенина пьяное ДТП вылилось в драку со стрельбой. Вооруженный конфликт 6 сентября 2020 года в Музыкальном микрорайоне Краснодара был запечатлен очевидцами на видео.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.