Сауны и бани Краснодара

«Она – целительница»: в Новороссийске мужчина продает кошку за 20 миллионов рублей

0 52

«Она – целительница»: в Новороссийске мужчина продает кошку за 20 миллионов рублей

Фото: «Авито».

Изменить размер текста:AA

На популярном сайте «Авито» появилось объявление, что в Новороссийске продается кошка. Обычная – серая с белым, зовут Дуся. Только цена у нее – заоблачная – 20 млн рублей.

«История знакомства с кошкой началась весной 2018 года, когда я, отчаявшись от того, что ходил по замкнутому кругу и имел проблемы буквально во всем, приехал в село Чудиново Челябинской области на могилку местной целительницы Дуняши. На тот момент я слабо верил в потусторонние силы, но что-то привело меня туда. Попросив у неё помощи, я выходил с кладбища, где за мной буквально увязалось это пушистое создание. Я понял, что это знак, и не ошибся. За это время я кардинально изменил жизнь в лучшую сторону», — написал продавец Георгий в объявлении.

Но, похоже, с трехлетней кошкой по имени Дуся ему придется расстаться. Дело в том, что ему приснился сон, в котором он продавал ее. Георгий воспринял это как знак.

– Вся история – правда, – на полном серьезе говорит «КП»-Кубань» автор объявления. – С тех пор, как Дуся появилась, у меня жизнь, можно сказать, наладилась. Кошка стала моим личным талисманом. Мне жалко очень, но с Дусей нам придется расстаться – сны ведь обычно вещие.

Только Георгий не рассчитывает продать Дусю за 20 миллионов рублей

– Эта цифра всего лишь для привлечения внимания, – говорит автор объявления. – Если найдется реальный человек, которому нужна будет кошка, то я могу продать питомца хоть за 500, хоть за 100 рублей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.