Сауны и бани Краснодара

В Сочи автомобиль сбил пешеходов-нарушителей

0 25

 В Сочи автомобиль сбил пешеходов-нарушителей

Место происшествия.
Фото: "Кубанские новости"

Мужчина и женщина переходили дорогу в неположенном месте.

ДТП произошло около половины первого ночи на улице Пластунской, в районе дома №129. Как сообщает источник в правоохранительных органах, мужчина и женщина переходили дорогу в неположенном месте. Автомобиль «Нива» сбил обоих пешеходов. 26-летняя женщина скончалась на месте, ее 30-летний спутник в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в Сочи спасатели помогли местной жительнице, попавшей в ДТП на Курортном проспекте. В результате столкновения двух автомобилей — «Фольксваген Поло» и «Тойота Камри» — в одной из машин была заблокирована женщина.

Прибывшие на место специалисты при помощи гидравлического инструмента деблокировали водителя «Тойоты Камри» — 37-летнюю сочинку — из салона автомобиля и передали ее врачам.

А на автодороге Джубга — Сочи 62-летний водитель за рулем автомобиля «Мерседес» нарушил правила перестроенияи сбил 55-летнего пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пожилой мужчина погиб. вске обстоятельства происшествия устанавливаются.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.