Сауны и бани Краснодара

Полпред по ЮФО ждет насущных вопросов от кубанцев

0 50

Полпред по ЮФО ждет насущных вопросов от кубанцев

Как стало известно нашей редакции, 29 ноября полномочный представитель президента России в ЮФО Владимир Устинов проведет прием граждан в режиме видеосвязи. В ней примут участие главы  регионов Южного федерального округа.

 Полпред в своем приветственном слове на сайте структуры выражает надежду на эффективное взаимодействие между государством и обществом. И, видимо, открытое общение власти с народом – один из инструментов такого диалога.

 К видесвязи с полпредом, как нам стало известно, активно готовятся в соседних регионах: в Республике Адыгея, Ставропольском крае, Ростовской области. Там формируют обращения, в решении которых возможностей только региона недостаточно. А у нас Красная, 35 традиционно хранит гробовое молчание.
В результате благая мысль полпреда может вылиться в неожиданный результат, как это уже было 24 июня, когда  глава нашего региона Кондратьев превратил фрагмент видеосвязи со своим участием в пиар самого себя.  

 От Краснодарского края вместо важных вопросов, которые под силу решить губернатору и полномочному представителю президента, прозвучало мелкотемье, заранее тщательно отобранное. Например, наиглавнейшей оказалась просьба благоустроить сквер «Студенческий». Казус состоял в том, что накануне провластные краевые СМИ уже рассказали и показали во всех подробностях, что работы начались. Цитировали прямую речь губернатора, который отмечал, что на новые тротуары, детские и спортивные площадки, видеонаблюдение, которое установят на территории, по проекту «Формирование комфортной городской среды» выделено аж 55 млн рублей и что контракт с подрядчиком уже заключен. А значит, и торги уже прошли. Для чего задавался вопрос? Пропиарить «заботливого» хозяина края? 

 Чтобы избежать такого казуса в этот раз и чтобы прием стал не формальным и виртуальным мероприятием, а приносящим людям пользу, мы предлагаем направлять ваши вопросы, уважаемые читатели, к нам в редакцию, а мы их адресуем в приемную полномочного представителя по ЮФО В. Устинову.

 
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.