Сауны и бани Краснодара

Кондратьев увеличил численность населения Кубани на целый миллион

0 69

Кондратьев увеличил численность населения Кубани на целый миллион

фото: gazetaschk.ru

Сенсационную новость о резком приросте жителей края объявил на форуме «Дело за малым» Вениамин Кондратьев. По данным Краснодарстата, на Кубани проживает 5,6 миллионов человек, а по сведениям губернатора — 6,4.

А чего мелочиться: «Миллионом больше — миллионом меньше: какая разница!». Как вот в новых реалиях жить будем в связи еще и с другим неожиданным и громким заявлением губернатора?

«С какого возраста человеческий капитал становится капиталом? С какого возраста? С рождения!!!», — обнародовал губернатор новое шедевральное открытие. Вот как теперь, скажите, оформлять новорожденных?

Представьте: впервые в мировой истории в семье молодых краснодарских супругов Иванченко родился человеческий капитал. Акушерка, увидев такое чудо, сама прифигела. И на вопрос роженицы: «Кто? Мальчик? Девочка?» была вынуждена сказать предписанную губернатором Краснодарского края Вениамином Ивановичем Кондратьевым правду: «У вас родился человеческий капитал».

В иных ситуациях молодая мама, возможно бы, и обрадовалась появлению в семье хоть какого-то капитала. Но она наращивание семейного бюджета рассматривала до этого момента исключительно через повышение зарплаты на работе у мужа, а не через роды. Но тут уж куда деваться. Раз зачали они с мужем 9 месяцев назад, думали наследника, а вышло, что человеческий капитал, так его и пришлось рожать. Правда, тут же молодую мамочку стали посещать беспокойные мысли: как наращивать человеческой капитал? Где его хранить? Покупали-то коляску, кроватку, погремушки для обычного ребенка. Не рассчитывали на такую неожиданность. А как подрастет, где капитал размещать? Чтобы давал наибольшую доходность. И можно было его конвертировать, в случае чего?

Но от этих мыслей растерянная роженица была отвлечена еще одним возгласом. Акушерка, принимающая роды у соседки, и ей сообщила ту же весть: «Человеческий капитал у вас».

У тебя – 3 700 и 53 см! А у тебя — 2900 и 49!

«Так у меня же мальчик»… «У меня девочка», — воскликнули они почти разом.

— Заканчивайте с этим гендерными предрассудками, — строго сказал, проинструктированный начальством зашедший в родзал для разъяснений новшеств главврач. — Да, раньше пол ребенка определялся по… ну, в общем определялся. Но сейчас этот пережиток изжит, начиная с 18 октября, по заветам губернатора Кубани Кондратьева В.И. Вот приказ в виде его телеобращения. Можете своим мужьям позвонить, они вам скажут, что уже по всему краю преобразования начались.

— Это какие?

— Кадровые агентства анкеты перепечатывают, еще один пол добавляют. Службы занятости начали прием объявлений. Даже мы подали: на должность техслужащей требуется непритязательный человеческий капитал 45-50 лет… Но прежде всего туалеты расширяют. К кабинкам «М» и «Ж», для старых модификаций жителей края (их-то уже не переделаешь), добавляется еще кабинка «ЧК» — для «Человеческого капитала».

— А зачем прямо сейчас? Ведь наши человеческие капиталы еще маленькие, пока подрастут.

— Вот вы зря думаете, что наш губернатор — полный дурак и этого не предусмотрел. Вы пока тут лежите, у нас как раз 18 октября во время его выступления на форуме «Дело за малым» произошел резкий выброс краевого человеческого капитала. И уже вполне сформированного.

— Это как?

— А вот так!


— В крае до начала выступления губернатора проживало более пяти миллионов человек. А как начал Вениамин Иванович говорить, тут же выброс случился — и стало 6 миллионов 400 тысяч. Причем, это только губернатор и смог заметить. О чем и сказал. Остальные проявили полное безразличие. Вот так просто взял и миллион прирастил. Кто бы кроме него так смог? Да никто! Завтра, если очередной форум случится, даже не беремся предсказать, сколько нас будет. Даже Бог не знает. Только он – ВИК.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.