Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре с 18 октября заработает трамвайный маршрут № 1

0 82

В Краснодаре с 18 октября заработает трамвайный маршрут № 1

Он пройдет по самому загруженному участку — от ул. Декабристов до железнодорожного вокзала «Краснодар-I» © /

Пресс-служба администрации Краснодара

Краснодарский край, 17 октября — АиФ-Юг.

В Краснодаре с 18 октября заработает трамвайный маршрут № 1, на который выйдут девять трамваев, четыре из них — новые, поступившие в Краснодар из Усть-Катавского вагоностроительного завода, сообщает пресс-служба мэрии города.

Маршрут разработан на основе анализа пассажиропотока и пройдет по самому загруженному участку — от остановки «ул. Декабристов» до железнодорожного вокзала «Краснодар-I».

Первый трамвай от «ул. Декабристов» отправится в 05.47. Последний вагон будет возвращаться в Восточное трамвайное депо в 23.16.

Маршрут представили седьмого октября. Глава Краснодара Евгений Первышов отметил, что благодаря помощи и поддержке губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в краевом центре идет самое масштабное в современной истории КТТУ обновление общественного транспорта. До конца года на линию выйдут 35 новых трамваев.

Трамвай будет ходить от ул. Декабристов по ул. Достоевского, Красных Зорь, Островского, ул. Клинической, Колхозной, Офицерской, Коммунаров, Гоголя до Железнодорожного вокзала «Краснодар-I».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.