Сауны и бани Краснодара

Туристско-информационный центр Краснодара удостоен награды национальной премии «Russian Event Awards 2019»

0 77

 Туристско-информационный центр Краснодара удостоен награды национальной премии «Russian Event Awards 2019»

 Туристско-информационный центр Краснодара удостоен награды национальной премии «Russian Event Awards 2019»

Финалисты национальной премии «Russian Event Awards 2019» встретились в Москве.
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

ТИЦ краевой столицы наградили специальным дипломом «За активное продвижение территории».

В финале межрегионального этапа на звание лучших претендовали 160 проектов из 34 регионов России.

— Если в двух словах рассказать о проекте, который мы представили на «Russian Event Awards 2019» — это презентация краснодарского Туристско-информационного центра, рассказ о его деятельности, — отметила руководитель Туристско-информационного центра Краснодара Марина Шарапова.

Финалисты национальной премии «Russian Event Awards 2019» встретились в Москве. Туристско-информационный центр Краснодара представил проект в номинации «Лучший муниципальный ТИЦ — организатор турсобытий». В результате испытаний последнего, межрегионального этапа, ТИЦ кубанской столицы наградили специальным дипломом «За активное продвижение территории», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Ранее «Кубанские новости» вместе со специалистами «Туристско-информационного центра» предложили путеводитель по Краснодару, в котором собраны 10 самых интересных, необычных и запоминающихся мест в столице края.

На вопрос о том, куда сводить гостей из другого города, почти все местные жители в один голос отвечают – в парк «Краснодар» (он же парк Галицкого).

Локация относительно новая – была открыта в 2017 году. Парк расположен рядом с одноименным стадионом. Он построен по уникальному и современному проекту немецкой архитектурной компании и отличается интересным и необычным для России дизайном.

Необычные деревья, интересные архитектурные решения, небанальные арт-объекты… если хотите привезти из Краснодара классные снимки, вам туда.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.