Сауны и бани Краснодара

Имя нового главы Краснодара станет известно 8 декабря

0 5

Имя нового главы Краснодара станет известно 8 декабря

В финальный этап конкурсной борьбы за пост краснодарского мэра вышли два претендента, — сообщает городская администрация.

На стадии анализа полученных документов были сразу исключены два претендента. Один сдал не весь пакет требуемой документации, а другой указал не полные сведения, что подтвердила налоговая служба.

В течение всего минувшего дня в Краснодаре проходил конкурс на должность главы города. Были проведены собеседования с десятью кандидатами, допущенными к борьбе.

На собеседовании у претендентов оценивали знание процесса бюджетирования, организации управления городом, направлений работы главы города и владение социально-экономическими данными.

Конкурсная комиссия выбрала две кандидатуры, которые и будут предложены городской Думе для окончательного выбора. В финал борьбы за пост краснодарского мэра вышли Евгений Первышов и Борис Кузьмин.

В соответствии с законодательством имя нового главы Краснодара назовут депутаты городской Думы на ближайшем заседании, которое пройдет предположительно 8 декабря.

С полным списком претендентов на пост главы Краснодара можно ознакомиться здесь.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.