ГлавнаяНовостиГлавные → Имя нового главы Краснодара станет известно 8 декабря
07.12.2016   529

Имя нового главы Краснодара станет известно 8 декабря


Собеседование на пост мэра Краснодара - 24Krasnodar.ru В финальный этап конкурсной борьбы за пост краснодарского мэра вышли два претендента, - сообщает городская администрация.

На стадии анализа полученных документов были сразу исключены два претендента. Один сдал не весь пакет требуемой документации, а другой указал не полные сведения, что подтвердила налоговая служба.

В течение всего минувшего дня в Краснодаре проходил конкурс на должность главы города. Были проведены собеседования с десятью кандидатами, допущенными к борьбе.

На собеседовании у претендентов оценивали знание процесса бюджетирования, организации управления городом, направлений работы главы города и владение социально-экономическими данными.

Конкурсная комиссия выбрала две кандидатуры, которые и будут предложены городской Думе для окончательного выбора. В финал борьбы за пост краснодарского мэра вышли Евгений Первышов и Борис Кузьмин.

В соответствии с законодательством имя нового главы Краснодара назовут депутаты городской Думы на ближайшем заседании, которое пройдет предположительно 8 декабря.

С полным списком претендентов на пост главы Краснодара можно ознакомиться здесь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости