Сауны и бани Краснодара

В «Центре диагностики и консультирования» состоится День открытых дверей

0 6

В «Центре диагностики и консультирования» состоится День открытых дверей

25 октября 2016 года будут представлены работы коррекционно-педагогического отдела и презентованы услуги Центра, — сообщает Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

В Краевом образовательном учреждении «Центр диагностики и консультирования» с 1991 года оказывается помощь детям, которые нуждаются в психолого-педагогической и медико-социальной поддержке.

В Центре ведется активная коррекционно-развивающая работа с детьми раннего (от 0 до 3 лет), дошкольного и школьного возраста с различными проблемами в развитии. Педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи проводят групповые и индивидуальные занятия.

В дне открытых дверей примут участие руководители территориальных служб психолого-медико-педагогического сопровождения всех муниципальных образований края. Будут представлены работа коррекционно-педагогического отдела и презентованы услуги Центра.

Мероприятие состоится 25 октября 2016 в 11:00 по адресу г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 2/1 (пересечение улиц Гоголя и Железнодорожной).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.