Сауны и бани Краснодара

Юрий Бурлачко поздравил крымских парламентариев с годовщиной воссоединения Крыма с Россией

0 3

Юрий Бурлачко поздравил крымских парламентариев с годовщиной воссоединения Крыма с Россией

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Краснодарского края

18 марта исполнилось 7 лет со дня вхождения Крыма и Севастополя в состав России. С этим праздником депутатов Республики Крым поздравил председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

7 лет назад жители полуострова реализовали свое право на самоопределение.

Юрий Бурлачко заявил, что в настоящее время видно, как развиваются города и поселки Крыма и совершенствуется инфраструктура.

Успехи и достижения являются результатом помощи и внимания федерального центра и активной работы органов государственной власти Крыма и Севастополя, а также всех жителей полуострова, отметил председатель ЗСК.

Он добавил, что Крым и Кубань являются ближайшими соседями, которые связаны отношениями во всех сферах жизнедеятельности, особенно в области развития санаторно-курортного и агропромышленного комплекса.

— По этим и многим другим вопросам между депутатами Кубани и Крыма налажено тесное межпарламентское сотрудничество. На площадках Южно-Российской Парламентской Ассоциации мы обсуждаем актуальные проблемы экономики и общественной жизни, возможные направления совершенствования федерального и регионального законодательства. Мы и далее будем сообща продолжать формирование законодательной базы, которая обеспечит устойчивое социально-экономическое развитие наших субъектов, — сказал Юрий Бурлачко.

Также он пожелал коллегам Крыма новых успехов в работе на благо жителей полуострова и России.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.