Сауны и бани Краснодара

В краснодарском поселке Лазурном построят газопровод к участкам для многодетных семей

0 4

В краснодарском поселке Лазурном построят газопровод к участкам для многодетных семей

     <i>Фото пресс-службы администрации Краснодара</i>   




                        <p><i>С этого поселка стартует газификация земель в шести поселках, хуторах и станицах, где получили участки многодетные семьи Краснодара.</i>

Глава Краснодара Евгений Первышов встретился с многодетными семьями Краснодара, на которой обсудили вопросы электро- и водоснабжения, строительства дорог, оформления полученных участков в собственность.

«Вместе наметили задачи на 2021-й. Главная из них — начать работу по газификации жилых массивов для многодетных. Работы будут продолжаться, пока не разберемся со всеми проблемами. Хотелось бы, чтобы вопросы решались в одночасье, но у нас нет такого источника финансирования. Но все, что обещаем на этих встречах, всегда доводится до конца», — написал Евгений Первышов в своем Телеграм-канале.

Во встрече с многодетными семьями приняли участие председатель городской Думы Вера Галушко и представители ресурсоснабжающих организаций.

Как сообщалось на встрече, АО «Краснодаргоргаз» уже в этом году приступит к разработке проектной документации по газификации участков для многодетных семей в станице Старокорсунской, поселке Пригородном и хуторе Октябрьском. Сети запроектированы в поселке Лазурном, хуторах Новом и Копанском.

Земельные участки площадью от 600 до 1000 кв.м многодетным семьям в Краснодаре предоставляют с сентября 2011 года в хуторах Копанском, Октябрьском и Новом, станице Старокорсунской, поселках Лазурном и Пригородном.

«Я выросла в многодетной семье, и у Евгения Алексеевича — четверо детей. Поэтому мы понимаем ваши проблемы и заинтересованы в их решении», — отметила на встрече Вера Галушко.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.