Сауны и бани Краснодара

Забыла про дочь

0 1

Забыла про дочь

В Краснодаре полицейские нашли мать, бросившую на улице свою маленькую дочь.

30-летнюю местную жительницу инспекторы ПДН задержали на улице микрорайона Гидростроителей. Женщину спросили зачем она несколько дней назад бросила на улице Благоева свою 3-летнюю дочь, но краснодарка не смогла вспомнить мотивы своего поступка.

— В настоящее время в отношении женщины составляется административный протокол за ненадлежащее исполнение родителей несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, защите интересов, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Сейчас ребенок продолжает находится в инфекционной больнице, а его мать поставят на профилактический учет в городской полиции. В полиции рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об оставлении ребенка в опасности, что грозит матери до 1 года лишения свободы.

Также был найден отец ребенка, однако дочку он забрать не может, так как женщина забрала и не отдает все документы на ребенка. Сейчас мужчина восстанавливает свидетельство, после чего заберет девочку себе.

Напомним, шокирующая история произошла во вторник 25 августа 2020 года в продуктовом магазине по улице Благоева. Женщина, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, оставила маленькую девочку в магазине, после чего убежала. О случившемся правоохранителям сообщила продавец.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.