Сауны и бани Краснодара

Полуслепая мать из Пензы зарабатывает на еду игрой на флейте в Сочи

0 7

Полуслепая мать из Пензы зарабатывает на еду игрой на флейте в Сочи

Почти полностью слепая женщина из Пензы вынуждена играть на флейте в Сочи, чтобы заработать деньги на пропитание себе и своему годовалому малышу. Об этом в группе «Пенза» социальной сети «ВКонтакте» сообщил один из подписчиков паблика. Автор ссылается на видео, которое сделали в Сочи корреспонденты  «Life DD». Его можно посмотреть здесь. 

В публикации говорится, что корреспондент Lifedd лично пообщался с матерью. 
Девушку зовут Софья и ей 27 лет. Помимо сильно ослабленного зрения, у нее на спине есть горб. «Софье должны были поставить инвалидность, но местные врачи отказались ставить диагноз, поэтому молодой маме приходится таким образом кормить свое чадо», — рассказывают корреспонденты проекта.

«Одно только непонятно, как люди с такими проблемами со здоровьем, не имея никакой стабильности в плане финансов, решаются детей рожать. В нашей стране и здоровый человек сначала сто раз подумает, стоит или не стоит продолжать род» — пишут люди в комментариях. 

Между тем в России существует статья 151, за попрашайничество с привлечением несовершеннолетних. Однако штраф от 100 до 500 рублей. 
Фото: соцсети

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.