Сауны и бани Краснодара

Очередной конец света в Краснодаре: без электричества центр города, ЮМР и Музыкальный

0 0

Накануне проблемы с электроэнергией обсудили в мэрии муниципалитета

Очередной конец света в Краснодаре: без электричества центр города, ЮМР и Музыкальный

Очередной конец света в Краснодаре: без электричества центр города, ЮМР и Музыкальный. Фото: Гречанюк Виталий, ИА PrimaMedia

По целому ряду адресов в Краснодаре наблюдаются перебои с электроэнергией или полностью отсутствует подача электричества. Информацию подтвердили в мэрии муниципалитета, сославшись на причины, озвученные утром на планерке, сообщает корреспондент ИА KrasnodarMedia.

О массовом отключении электричества в столице Кубани сообщили несколько читателей ИА KrasnodarMedia. Редакция  смогла получить предварительную информацию от департамента городского хозяйства Краснодара.

– Действительно, в Старом Центре и в Юбилейном микрорайоне произошли достаточно массовые отключения. Причина – резкий перегруз на оборудование – то, о чем сегодня говорили на планерке в администрации города. На местах уже работают аварийные бригады, – уточнили в мэрии.

Ранее сотрудники сбытовой компании рассказали о возросших нагрузках и влиянии аномальной жары на аппаратуру, которая к ней не приспособлена. А в мэрии рассказали, что нагрузка на систему энергоснабжения Краснодара с начала июля увеличилась на 60%

Редакция  смогла дозвониться на горячую линию компании «НЭСК-Электросети» и получить информацию по адресам, где наблюдаются проблемы  с подачей электричества.

– В настоящее время имеются аварийные отключения в Краснодаре в районе улиц: Колхозная, Юннатов, Толстого, Кузнечная. В районе подстанции Северо-Восточная обесточены районы улиц Вавилова, Гоголя, Железнодорожная, Суворова, Переходная, Короленко,  Карасунская Набережная, Карасунская, Костылева, Чапаева, Базовская дамба, Братьев Дроздовых, Казачья, Проезд правды, Радио, Володарского, Дмитриевская дамба, – рассказали в НЭСК.

Также на горячей линии НЭСК уточнили, что в районе поселка Северный ведутся срочные неотложные работы. В связи с чем обесточены район улиц: Нежная и Троицкая. В районе подстанции Северная обесточен районы улиц Коммунаров, Красная, Гаврилова, Шоссе Нефтяников, Офицерская, Орловская, Орловский переулок.

А в районе подстанции Калинина обесточены улицы Грабина, Фелицына, Алуштинская, Астраханская, Белозерная, Бульварная, Добрая, Родная, Российская, 1-й проезд Светлый, Седина, Раздольная, Арбатского, Петра Метального, Ивана Рослого, Каравайная, Пономаренко, Проточная, Симонова, Белозерная, Бульварная, Геологическая, Янтарная, Якутина, Пригородная, Проезд Пригородный, Ростовское шоссе, Силантьева, Аральская, Бейсугская, Ейская, Аршинцева, Защитников Отечества, Бескровного, Волоканская, Проезд Южный, Буковая, Бийская, Вольная, Казачья, Палаточная, Раздольная, Мусорского, Аральская, Гришина, Договорная, Островная, Проезд Островной, Ясная.

– Продолжаются оперативно-восстановительные работы, – уточнили в НЭСК.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.