Сауны и бани Краснодара

Путин назвал Вениамина Кондратьева одним из самых активных губернаторов России

0 56

Путин назвал Вениамина Кондратьева одним из самых активных губернаторов России

Президент Владимир Путин во время сегодняшнего общения с волонтерами на форуме в Сочи положительно отозвался о губернаторе Краснодарского края Вениамине Кондратьеве. Перед церемонией закрытия мероприятия первые лица страны и региона посетили стенд ОНФ. Там завели разговор об уровне газификации региона.

Активисты во время диалога отметили, что вопрос требует активного освещения, так как люди часто не знают, куда обращаться, чтобы получить доступ к «голубому топливу» и какой пакет документов для того потребуется. В качестве примера волонтёры привели село Красное Туапсинского района. Там предстоит протянуть газопровод длиной порядка 3 километров. Члены ОНФ собираются там провести сход граждан, чтобы попасть в госпрограмму и людям не пришлось оплачивать работы из своего кармана.

«Показатели по газификации в Краснодарском крае намного выше средних по стране. У вас очень активный губернатор. Я знаю, что Вениамин Иванович действительно занимается газификацией, уделяет большое внимание благоустройству Краснодара. Можно обращаться в его офис, там наверняка помогут. Самое сложное — последняя миля подключения к домам газоотвода от магистральной трубы», — заявил в ответ Путин.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.