Сауны и бани Краснодара

За сутки на Кубани выявлено 105 новых случаев коронавируса

0 0

За сутки на Кубани выявлено 105 новых случаев коронавируса

   <i></i>     

Наибольшее число заболевших в Краснодаре – 40 человек.

За последние сутки коронавирусная инфекция была выявлена в 25 муниципальных образованиях. Среди заболевших 63 женщины и 42 мужчины в возрасте до 90 лет. Детей 25, младшему из них шесть лет, а старшему – 17.

По данным Оперативного штаба Краснодарского каря, по числу заболевших за Краснодаром следуют Сочи, Апшеронский и Темрюкский районы – там по 8 новых случаев, в Северском районе заразились 7 человек. По три случая подтверждено в Красноармейском, Кущевском, Абинском, Туапсинском и Тбилисском районах. По два новых пациента в Новороссийске, Выселковском, Белореченском, Тихорецком районах; по одному – в Ейском, Лабинском, Крыловском, Павловском, Тимашевском, Славянском, Усть-Лабинском, Новопокровском, Динском, Крымском районах и Горячем Ключе.

«Тридцать пять человек сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ, еще четверо заболевших находятся на ЭКМО в краевой больнице №1», – сообщили в краевом министерстве здравоохранения.

В общей сложности к медикам обратились с подозрением на коронавирус 56 037 кубанцев, включая 5 495 детей. Продолжают стационарное лечение 4 682 пациента.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.