Сауны и бани Краснодара

В центре Краснодара сгорел гараж

0 61

 В центре Краснодара сгорел гараж

В 16.43 пламя было локализовано.
Фото: Кубанские новости

Пожар произошел на улице Красноармейской.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, на улице Красноармейской загорелся гараж на площади 18 кв. м. На месте работают пожарные, подано два ствола «Дельта».

В 16.43 пламя было локализовано.

 В центре Краснодара сгорел гараж

Фото: Юрий Ходзицкий

 В центре Краснодара сгорел гараж

Фото: Юрий Ходзицкий

Как ранее сообщали «Кубанские новости», это не единственный пожар, который произошел в Краснодаре 5 ноября. Заявка о возгорании квартиры в многоэтажном доме по улице Котлярова, 17 поступила на пульт дежурного «01» в 10.26. В 10.33 по прибытии первого подразделения установлено, что горит квартира на втором этаже многоэтажного дома. Площадь составила 40 квадратных метров. К тушению привлекались 5 единиц техники и 15 человек личного состава.

Всего из многоэтажного дома эвакуировано 44 человека, спасены пятеро, двое из них — дети. Справиться с огнем пожарным удалось около 110.

Вместе с тем, по предварительной информации, к пожару может быть причастен 33-летний мужчина, проживающий в этой квартире, который находился в момент происшествия с признаками алкогольного опьянения и скрылся с места. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.