Сауны и бани Краснодара

Кража на Целиноградской

0 3

Кража на Целиноградской

В Краснодаре мужчина взломал дверь цоколя и похитил из помещения электроинструменты на 70000 рублей.

Владелец цокольного помещения по улице Целиноградской в Молодежном микрорайоне обнаружил, что неизвестный отжал пластиковую дверь и похитил перфоратор, сварочные аппарат и защитную маску. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили личность и задержали подозреваемого на улице 5-ой Дорожной. Им оказался ранее судимый за умышленное причинение легкого вреда здоровью 29-летний краснодарец. В отделении полиции она дал признательные показания, пояснив, что часть похищенного продал реализовал через интернет и ломбард.

— Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража), что грозит задержанному до 5 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Оставшаяся техника была изъята и возвращена законному владельцу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Молодежном микрорайоне мужчина долгое время обкрадывал банковский счет пожилого отчима под предлогом покупки продуктов. Пасынок помогал старикам с покупкой продуктов и незаметно присваивал часть пенсии родственника.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.