Сауны и бани Краснодара

Горбольницу Армавира закрыли на карантин до 24 июня

0 0

Горбольницу Армавира закрыли на карантин до 24 июня

Правительство Брянской области

Краснодарский край, 12 июня — АиФ-Юг.

Городскую больницу Армавира закрыли на карантин с 10 июня, сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования. Две недели учреждение не будет принимать пациентов в стационар и выписывать их.

«Это решение принято для того, чтобы ликвидировать очаг COVID-19 и предотвратить дальнейшее распространение коронавирусной инфекции», — рассказали в администрации города. Добавив, что жители Армавира без медпомощи не останутся – их будут направлять в другие больницы региона.

При этом поликлиники города продолжат работу в штатном режиме с соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора.

16 апреля, напомним, на карантин закрывалась больница скорой медицинской помощи в Краснодаре, приём экстренных пациентов медицинское учреждение открыло в начале мая. Также отделения «старого» и «нового» корпусов Краевой клинической больницы №1 временно приостанавливали прием новых пациентов, в том числе и экстренных больных.

На карантин закрывали также урологическое отделение Городской больницы №1 Новороссийска  и филиал Калининской ЦРБ  станицы Старовеличковской, где на обсервации находились 23 медработника, 39 пациентов и 5 новорожденных. В терапевтическом отделении участковой больницы станицы — 11 пациентов и 8 сотрудников

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.