Сауны и бани Краснодара

The Blaze выступит на спортивно-музыкальном фестивале в горах Сочи

0 40

 The Blaze выступит на спортивно-музыкальном фестивале в горах Сочи

Хэдлайнером фестиваля станет французский электронный дуэт The Blaze.
Фото: gerekeniyap.com

С 27 марта по 5 апреля на курорте «Роза Хутор» пройдет фестиваль Quiksilver New Star Camp.

Хэдлайнером фестиваля станет французский электронный дуэт The Blaze. Дуэт из Франции делает электронную музыку нового формата и снимает фильмы на острые социальные темы вместо клипов. Их двухчасовой DJ-сет запланирован на вечеринке-открытии 28 марта на курорте «Роза Хутор».

Кроме того в мероприятии примут участие гостья из Австралии DJ Tigerlily, московская группа Cream Soda, а также российские музыкальные коллективы Encore, Slowdance, Level Dva, System 108 и не только.

Помимо музыкальной программы на фестивале будет много других интересных активностей: уникальный сноупарк для райдеров всех уровней катания, лекции и кинопоказы, йога на свежем воздухе и не только, сообщают организаторы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в горах Сочи впервые пройдет музыкальный фестиваль «Жара». Шоу с выступлением популярных российских исполнителей состоится 14 марта 2020 года на горнолыжном курорте Красная Поляна.

На сцене WOW Arena выступят Григорий Лепс, Сергей Лазарев, EMIN, Егор Крид, рэпер CYGO, группа «Дискотека Авария», певец Звонкий и другие. Планируется, что фестиваль посетят более 3000 зрителей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.