Сауны и бани Краснодара

График работы МФЦ в Краснодарском крае снова скорректирован

0 13

График работы МФЦ в Краснодарском крае снова скорректирован

фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

С сегодняшнего дня, 20 апреля, на Кубани меняется время работы МФЦ. Большая часть из них закроется, а остальные будут работать с 10.00 до 16.00, то есть в “беспропускное окно”. Принимать и выдавать документы будут только по предварительной записи. Об этом сообщили в администрации Краснодарского края.

В Краснодаре продолжат работать МФЦ на Леваневского, 174; Зиповской,5 (павильон №1); на Шоссе Нефтяников, 28 и проспекте Чекистов, 37. В Новороссийске будут открыты офисы на улице Бирюзова, 6; проспекте Дзержинского, 156Б; а также в селе Цемдолина на улице Ленина, 8. В Сочи получить документы можно будет в офисах на улице Кирова, 53; улице Лазарева,58; улице 20 Горно-Стрелковой дивизии, 18А и Юных Ленинцев, 10.

Ограничен и список услуг, которые будут оказывать МФЦ. Так, можно взять справки о государственном кадастровом учете недвижимого имущества, получить сведения из госрееста недвижимости, встать на учет по месту пребывания и по месту жительства, получить или заменить паспорт РФ и так далее. Узнать полный перечень предоставляемых услуг, а также заново записаться на прием можно по телефону 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края, после авторизации в личном кабинете.

Ранее “МК на Кубани” сообщал о том, что после двухнедельного перерыва МФЦ в Краснодарском крае открылись с 13 апреля. Однако выяснилось, что посетители офисов не соблюдают рекомендованную дистанцию в 1,5 метра. Краевое управление Роспотребнадзора постановил часть офисов закрыть.

Ограничительные меры были предприняты из-за карантина, введенного в Краснодарском крае с 31 марта. Сейчас известно, что карантин продлится как минимум до 30 апреля. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.