График работы МФЦ в Краснодарском крае снова скорректирован

График работы МФЦ в Краснодарском крае снова скорректирован

С сегодняшнего дня, 20 апреля, на Кубани меняется время работы МФЦ. Большая часть из них закроется, а остальные будут работать с 10.00 до 16.00, то есть в “беспропускное окно”. Принимать и выдавать документы будут только по предварительной записи. Об этом сообщили в администрации Краснодарского края.

В Краснодаре продолжат работать МФЦ на Леваневского, 174; Зиповской,5 (павильон №1); на Шоссе Нефтяников, 28 и проспекте Чекистов, 37. В Новороссийске будут открыты офисы на улице Бирюзова, 6; проспекте Дзержинского, 156Б; а также в селе Цемдолина на улице Ленина, 8. В Сочи получить документы можно будет в офисах на улице Кирова, 53; улице Лазарева,58; улице 20 Горно-Стрелковой дивизии, 18А и Юных Ленинцев, 10.

Ограничен и список услуг, которые будут оказывать МФЦ. Так, можно взять справки о государственном кадастровом учете недвижимого имущества, получить сведения из госрееста недвижимости, встать на учет по месту пребывания и по месту жительства, получить или заменить паспорт РФ и так далее. Узнать полный перечень предоставляемых услуг, а также заново записаться на прием можно по телефону 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края, после авторизации в личном кабинете.

Ранее “МК на Кубани” сообщал о том, что после двухнедельного перерыва МФЦ в Краснодарском крае открылись с 13 апреля. Однако выяснилось, что посетители офисов не соблюдают рекомендованную дистанцию в 1,5 метра. Краевое управление Роспотребнадзора постановил часть офисов закрыть.

Ограничительные меры были предприняты из-за карантина, введенного в Краснодарском крае с 31 марта. Сейчас известно, что карантин продлится как минимум до 30 апреля. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру