Сауны и бани Краснодара

41 пассажира авиарейсов в Краснодар 19 апреля отправили в обсерваторы

0 14

41 пассажира авиарейсов в Краснодар 19 апреля отправили в обсерваторы

Это пассажиры рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Еревана, Нижнекамска, Калининграда, Брянска и Казани. Ближайшие две недели они проведут в обсерваторах.

Всего 19 апреля аэропорт Краснодара принял 10 рейсов, в столицу Кубани прибыли более 400 человек. Остальные прилетевшие — жители Краснодарского края. Они будут соблюдать обязательный режим 14-дневной самоизоляции в домашних условиях.

Сразу после приземления в аэропорту врачи Роспотребнадзора проверили у всех температуру тепловизорами. Каждому выдали предписание о необходимости самоизоляции.

Накануне, 18 апреля, в обсерватор в гостиницу «Платан» на ул. Постовой, 41 отправили 51 пассажира, которые прилетели в Краснодар рейсами из Тамбова, Сыктывкара, Уфы, Челябинска, Санкт-Петербурга и Москвы.

Постановление об обязательной изоляции прибывающих в Краснодарский край из других субъектов РФ подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

С 18 апреля все, кто прибывает на территорию Краснодарского края из других регионов, за исключением Республики Адыгея, обязаны соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней. Жителям краснодарского края необходимо самоизолироваться в домашних условиях. Всех, кто не является жителем Кубани, отправляют на 14-дневную изоляцию в обсерватор.

Меры введены на основании постановления № 11 главного санитарного врача Краснодарского края.

Прибывающие в Краснодарский край всеми видами транспорта из других регионов — за исключением Республики Адыгея, обязаны немедленно сообщать о своем прибытии, месте, датах пребывания в других субъектах, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и фактического пребывания, на «горячую линию» по телефонам 8-800-2000-366, 8-918-677-49-89.

При любом ухудшении здоровья необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью на дому, без посещения медицинских организаций.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.