Сауны и бани Краснодара

В Сети набирает популярность антивирусный клип «Танцуем Дома»

0 20

 В Сети набирает популярность антивирусный клип «Танцуем Дома»

Фото: скриншот

Певица Катя Фадеева выпустила клип, сделанный во время изоляции.

На Youtube вышла премьера антивирусного клипа «Танцуем Дома» певицы Кати Фадеевой, сделанного во время изоляции.

 В Сети набирает популярность антивирусный клип «Танцуем Дома»

Танцуем домаВидео: Катя Фадеева

Музыкальная карьера Кати Фадеевой началась в рок-группе YouGoZapad, наибольшая известность которой пришлась на 2000-е годы. За работой в составе коллектива последовал сольный альбом «Межсезонье».

В репертуаре певицы есть композиции и ее собственного сочинения, и написанные в соавторстве с отцом, поэтом-песенником Леонидом Фадеевым. Тексты последнего можно услышать в репертуаре Юрия Антонова, Льва Лещенко, Валерия Леонтьева, Аллы Пугачевой, Александра Буйнова, Сергея Лазарева и других популярных артистов, а также в фильме «Берегите женщин» и «Зимний вечер в Гаграх».

Как россияне развлекаются на карантине. Многие разнообразят свои будни взаперти и борются с плохим настроением с помощью интернет-челленджей.

Они проходят так: кто-нибудь из блогеров записывает забавное видео, а другие его повторяют и выкладывают уже у себя на страничке с тем же хештегом. «КН» подобрали самые популярные онлайн-забавы.

Требования самоизоляции коснулись миллионов людей по всему миру, в том числе и звезд из мира шоу-бизнеса и спорта, которые различными способами пытаются скрасить время вынужденного заточения в своих домах.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.