Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре водитель на иномарке врезался в забор и дом

0 22

 В Краснодаре водитель на иномарке врезался в забор и дом

Фото: РБК

Авария произошла 15 апреля около 15.30 на пересечении улиц Казачьей и Карасунской Набережной.

31-летний житель Краснодара за рулем «Тойоты», двигаясь по переулку Казачьему со стороны улицы Казачьей на пересечении с Карасунской Набережной, не уступил дорогу автомобилю «Рено», за рулем которого находился 41-летний местный житель. Произошло столкновение. От удара «Рено» врезался в бордюр, забор и стену дома, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП никто не пострадал.

В отношении водителя «Тойоты» сотрудники ДПС вынесли постановление за то, что он не уступил дорогу, имевшему преимущество автомобилю. Ему грозит штраф в тысячу рублей.

Как сообщали «Кубанские новости», 14 апреля водитель автомобиля «Газель» ехал по улице Комсомольской со стороны Кубанской Набережной в сторону Рашпилевской и на пересечении с улицей Октябрьской не уступил дорогу «Рено» и допустил с ним столкновение.

От удара автомобиль «Рено» врезался в припаркованный БМВ, а «Газель» наехала на припаркованный «Шевроле», которые сместился и столкнулся со стоящим рядом «Мицубиси», последний ударил припаркованную «Шкоду».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.