Сауны и бани Краснодара

Владимир Путин и Александр Лукашенко сыграли в хоккей в Сочи

0 50

 Владимир Путин и Александр Лукашенко сыграли в хоккей в Сочи

Александр Лукашенко и Владимир Путин приняли участие в товарищеском матче.
Фото: ТАСС

Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко провели товарищеский матч в развлекательном центре «Галактика» в Красной Поляне.

Владимир Путин выступил в форме национальной команды под номером 11, Александр Лукашенко — в хоккейном свитере с номером 01 с орнаментом в цветах белорусского флага. Лидеры двух стран сыграли за одну команду. На лед также вышли сотрудники служб безопасности обеих стран и сын президента Белоруссии Николай.

За игрой с трибуны следил заместитель главы Совета безопасности Дмитрий Медведев.

В матче Владимир Путин записал на свой счет три шайбы. Игра завершилась победой команды, за которую играли главы двух государств — 9:2, передает ТАСС.

Как сообщали «Кубанские новости», 7 февраля в Сочи состоятся российско-белорусские переговоры.

Президент России Владимир Путин проведет переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Лидеры двух стран обсудят актуальные темы российско-белорусского сотрудничества, в том числе в контексте интеграционных процессов в рамках Союзного государства.

7 февраля самолет Специального летного отряда «Россия» не смог приземлиться в Сочи из-за непогоды и был перенаправлен на запасной аэродром в Минеральные Воды. На борту самолета Ил-96 находилась часть делегации РФ и журналисты, которые направлялись в Сочи на переговоры президентов России и Белоруссии.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.