Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре задержан уличный грабитель

0 63

 В Краснодаре задержан уличный грабитель

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, он арестован.
Фото: УМВД России по Краснодару

Под угрозой применения физической силы мужчина открыто похитил мобильный телефон женщины, после чего скрылся.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратилась 37-летняя жительница города Тольятти. В темное время суток на улице Ставропольской в Краснодаре незнакомый мужчина под угрозой применения физической силы открыто похитил ее мобильный телефон, после чего скрылся.

Правоохранители получили информацию о возможной причастности к преступлению 27-летнего местного жителя. Потерпевшая опознала в задержанном грабителя, который дал признательные показания.

Молодой человек пояснил, похищенный гаджет якобы потерял в тот ж вечер. Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья». Мужчина арестован, ему грозит до семи лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре пенсионерка попала в больницу после попытки ограбления 17-летним подростком. Несовершеннолетний житель Республики Крым безуспешно попытался ограбить местную жительницу, в результате чего женщина получила травмы и была госпитализирована.

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в совершении уличного грабежа. 29-летний местный житель сорвал золотую цепочку с шеи 50-летней женщины и скрылся.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.