Сауны и бани Краснодара

Какой будет погода на выходных в Краснодарском крае

0 70

В субботу в горных и предгорных районах региона прогнозируются осадки в виде мокрого снега

Какой будет погода на выходных в Краснодарском крае

Скоро станет теплее – какой будет погода на выходных в Краснодарском крае. Фото: Александр Лященко

Пятница и суббота на Кубани будут холодными – до 6 тепла в Краснодаре, до 8 выше ноля в среднем по краю. В воскресенье потеплеет, но синоптики прогнозирую усиление ветра, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на кубанский гидрометцентр.

В пятницу в Краснодаре без осадков. Ветер северный, северо-восточный 4-9 м/с, днем до 13 м/с. Температура воздуха днем 4…6° тепла. До 6 тепла будет и в субботу, в воскресенье воздух прогреется до 11 выше ноля.

В Краснодарском крае в пятницу местами в южной половине осадки в виде дождя, мокрого снега, снега; в предгорных и горных районах местами налипание мокрого снега. Ветер северный, северо-восточный 4-9 м/с, днем местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха днем 3…8° тепла. На Черноморском побережье ветер северо-восточный 12-14 м/с, порывы 15-17 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами 20-23 м/с. Температура воздуха днем 5…10°, по югу до 13° тепла.

В выходные в крае, в субботу в первой половине периода местами в горных и предгорных районах осадки в виде снега, мокрого снега. Ветер северо-восточный, восточный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5° мороза, местами -6…-8° мороза; днем в субботу 3…8° тепла, в воскресенье:  7…12° , местами до 15° тепла.

На Черноморском побережье в  субботу в предгорных и горных районах осадки в виде дождя, мокрого снега. Ветер северо-восточный, восточный 6-11 м/с, в субботу местами порывы 12-17 м/с, в районе Новороссийска 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 1…6° тепла, в предгорных районах Туапсинского района до -2° мороза; днем в субботу 5…10°, по югу до 13°.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.